Консультации / Онкология

Родинки

Вечер добрый! У сына (22 года) большое количество родинок. Но 2 на лопатке справа очень мне не нравятся. Сейчас одна стала чесаться, есть чёрные вкрапления. Очень опасаюсь за сына. Посмотрите пожалуйста на них. Может их удалить? Если найдёте время для ответа, буду Вам очень признательна. Спасибо. (фото родинок с интервалом в 2 года)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Думаю, что для перестраховки стоит показаться онкологу, т.к. слишком явные изменения за 2 года. Если решите удалять - только с гистологическим исследованием. Если будут ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.