Консультации / Фитнес

Количество тренировок

здравствуйте. я девушка, по телосложению- эктоморф, сколько не ем, вес стабильно 53 при росте 168.я тренирую только ноги-ягодицы, т.е. каждая тренировка - день ног. заниматься хожу 3 раза в неделю. скажите, что вы думаете по этому поводу, очень ли плохо что все 3 раза в неделю- ноги? как по вашему мнению было бы лучше
Здравствуйте! Если Ваши упражнения это приседания со штангой и становая тяга на прямых ногах (лучшие упражнения для ног и ягодиц), с существенным отягощением, то можете верх специально не тренировать. Упражнения формируют все тело и стимулируют рост массы. Если Вы работаете с изолированными упражнениями на тренажерах, лучше тренировать мышцы всего тела. В питании добавьте 3 раза в день казеиновый протеин дополнительно к обычной пище, а в день тренировки 1 раз, сразу после, сывороточный вместе с 2,5 гр лейцина и 1 ч.л. сахара, плюс 2 раза казеиновый протеин. Желаю удачи!