Консультации / Фитнес

Набор Массы

Здравствуйте , Мне 17 лет , вес 68.5 , хочу набрать массу под свой рост (190 ) ,начал заниматься в тренажёрном зале , есть ли смысл от гейнера?
Здравствуйте! Есть смысл в регулярных тренировках, соответсвующем питании и восстановлении. Прозанимайтесь полгода-год, начните уверенно поднимать вес собственного тела, например в жиме лежа. Далее начнете принимать спортивное питание. Удачи!