После 4 и 5 и 6 прививки от бешенства когда можно ходить в парную баню

анонимно, мужчина, 64 года
после 4 и 5 и 6 укола от бешенства когда можно ходить в парную баню

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Можно.

анонимно
Я понял, что через неделю после укола от бешенства можно спокойно париться как я это всегда делаю, ну не до фанатизма ,конечно,и еще прогулка в лес на лыжах 10-12 км тоже не возбраняется нагрузка привычная без переутомления или воздержаться

Александров Павел Андреевич
Это всё можно, главное в меру.

анонимно
Извините за назойливость еще один вопрос-я не употребляю алкоголь совсем уже 6 лет и не проблема полгода не пить после прививок от бешенства,а вот настойки родиолы розовой,элеутерококка,лимонник китайский по 10-12 капель 2 раза в день тоже нельзя полгода или срок может быть уменьшен для их употребления.

Александров Павел Андреевич
Это тоже можно, главное не уйти в запой ).