Консультации / Гинекология

отсутствие овуляции

живем с мужем 7 лет ни разу не беременела. большой вес 85 кг. мне 27 лет болела половым герпесом.Какие необходимы обследования
Здравствуйте! В первую очередь необходимы: обследование на инфекции, в том числе передаваемые половым путем (мазки, кровь), гормональный профиль по фазам менструального цикла, гемостаз, УЗИ малого таза. Обязательно обследовать мужа (спермограмма). Возможно, потребуются гистеросальпингография (оценка проходимости маточных труб), консультация эндокринолога. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.