Консультации / Отоларингология

Мокрота 4 неделю из легких и синусит медленно уходит

Мокрота 4 неделю из легких и синусит медленно уходит Здравствуйте, Бронхит был около 2х недель, без температуры, перешел в синусит острый, который почти прошел. Осталась мокрота, постоянно отходит, и выделения бывают из носа ярко желтого цвета. Но нос дышит свободно, и сухо. От начала бронхита до сегодняшнего дня болею месяц. Назначены были антибиотики амоксиклав и эритромицин, 1неделя, после не улучшения еще неделю назначили продлить, амброксол. Ацц сейчас пью, и цетиризин. Попробовал синупрет, вроде лучше. Но из носа в течении дня яичного цвета выходят выделения. Также физио лечение, ультрофиолет на спину и токи на пазухи носа. Сейчас заметил что запахи плохо чувствую. когда ем, немного чувствую. И резкие чувствую. Нос сухой. Но внутри как будто не настоящий, пластиковый. Какое мне можно пройти диагностирование, и какое лечение продолжить??
Видимо, так у Вас протекает синусит. Необходимо выполнить рентгенографию околоносовых пазух. Возможно, придётся выполнить прокол верхнечелюстных пазух.