Консультации / Терапия

Проблемы с жкт

Здравствуйте! Уже 5 день у меня болит живот. Боли сильные, колюще-режущие. Через 2 дня от начала болей начало крутить кишечник. 3-ий день жидкий стул. Живот болит вообще не переставая. 3-ий день уже принимаю алмагель по 2 пакетика в день. Сначала вообще думала, что это может быть язва, потому что боль была ужасная, но не было температуры. Теперь есть подозрение, что это может быть гастрит. Подскажите и помогите, что это может быть и как с этим бороться?
Добрый день. Вам нужно обратится к врачу за очной консультацией и осмотром. Это, конечно, может быть острым или хроническим гастритом, но абсолютно не исключена язва желудка или ДПК (она бывает и без температуры) или например острая хирургическая патология (о.аппендицит) или пищевая токсикоинфекция, бактериальная кишечная инфекция и так далее. Методы лечения при всех этих состояниях разные. Вас нужно осмотреть очно и обследовать: лучше не затягивать обращение к врачу.