Консультации / Педиатрия

Помогите пожалуйста с расшифровкой анализа крови

Добрый день! Помогите разобраться с анализом крови. Ребенку 2 месяца. Сдали общий анализ из пальчика в инвитро. Получили результат. (См. Вложение). Некоторые значения выходят за рамки, но незначительно. Покапалась в интернете потповоду средних значений в таком возрасте. В некоторых таблицах показатели, в которые мы полностью укладываемся. В некоторых так же перебор или недобор. Сдала сегодня повторный в другой платной лаборатории. Ко врачу на след. Неделе. Подскажите пожалуйста, страшно ли для такого возраста такие показатели и от чего это может быть? И что грозит? Дите на искусственном вскармливании. Температуры нет и болезненный вид не наблюдается. Кушает хорошо. Спасибо большое заранее!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ничего страшного в анализе нет, только гемоглобин низковат, что цепляет за собой сразу несколько показателей. Есть по крови и признаки небольшого воспаления, оно может быть в кишечнике (от дисбактероиза, например), что и может вызывать снижение гемоглобина, так как это мешает усваиванию железа. Нужно анализировать питание, стул, сдать кал на дисбактериоз. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо огромное за ответ!