Консультации / Лекарственные препараты

Совместимы ли таблетки

Здравствуйте можно спросить можно ли одновременно принимать сермион и тизанидин.. Мне прописал невролог.. Я пришла с головной болью связанных с остеохандрозом... Просто начала пить их 2-й день... Понижается лавление... А пульс наоборот учещается... Мне 22года.
Добрый день! Эти препараты совместимы, но если давление слишком снижается, то требуется коррекция доз - для этого нужно снова обратиться к лечащему врачу. Здоровья Вам!
Можно задать ещё один вопрос... А можно сермион и тизанидин заменить тенотеном и кавинтоном... Мне их назначали очень давно вроде помогало при головной боли и чсс не увеличивалось... Совместимы ли они между собой? Просто нет возможности проконцультироваться с врачем, а голова болит... Заранее большое спасибо за ответ.
Да, тенотен и кавинтон совместимы, но в любом случае такое изменение в лечении правильно согласовывать с врачом. Для однократного снятия таких болей еще хорошо применять шипучий солпадеин. Здоровья Вам!