Консультации / Кардиология

Экстрасистолия

Добрый день. Моему супругу 35 лет, 182см, 90кг. Стаж курильщика около 15 лет. Стало беспокоить сердце, сделали по собственной инициативе суточный мониторинг. Результаты прилагаю в фото. К кардиологу сможем попасть только через 1,5 недели. Очень пугает какое то заоблачное количество экстрасистол. Муж впал в депрессию, бросил курить одним днем и начал принимать магнерот 2т/3 р в день. Подскажите, надо ли срочно что то предпринимать до приема кардиолога? И в принципе, возможно ли лечить такое состояние медикаментозно, или лучше сразу готовиться к операции? Несколько лет назад делал УЗИ сердца, патологий не выявлено.
К вопросу приложено фото
Вам нужно попасть на консультацию к аритмологу а не к кардиологу! Ничего страшного но надо следить за этим делом и попить лекарства!