Консультации / Урология

Осложнение после удаления гедотиды яичка

Добрый день! 28.12.2016 сделали операцию по удалению перекрута гедотиды правого яичка. Сегодня на 18.01.2017 яичко твёрдое , в 2 раза больше чем левое(стало) и болезненьное при прикасании. Пропили и прокололи в стационаре очень много а\б и других лекарств и дома после выписки из больници ещё много.В выписке выдел врач написал ,осложнения -водянка правого яичка. Скоро снова идти на приём.Прошлый раз уролог сказал,что типа так и должно быть.Но мне не верится.Кстати швы до сих пор не заросли,стоял дренаж,на 9 день сняли.На второй день после операции при мочеиспускании была небольшая тянущая боль внизу живота справа, до сих пор сохранилась,врач говорит,что это воспаление семенного канатика или канала(не помню точно).Фото первое 17.01.2017
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для определения дальнейшей тактики лечения необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.
Хорошо спасибо Вам! А хотя бы приблизительно,что это может быть,почему она так меня успокаивает,что мол всё хорошо,я боюсь уже лишиться яичка.А мы с женой второго ребёнка планировали. Заранее вам благодарен,с уважением Виталий.
Самое главное исключить воспаление.
Понял ! Спасибо,завтра с утра иду к нему на приём.
Добрый вечер!Узи показало варикоцеле в обоих яичках(хотя на первом узи почему то не увидели) и воспаление придатка. Назначил вильпрофен и цефатазидим ,а швы на перевязках бинт ли тонкими полосочками обе стороны стягивать,чтобы быстрее срослись, а также отрезал под местной анестезией мне фиброзную нить(вроде так сказал) на фото видно его было.Спасибо вам огромное за помощь,буду теперь лечиться дальше