Консультации / Логопедия

Ребенку 2 7 и он говорит слова очень искаженно

Добрый день. Моему сыну 2,7 года, он очень активный ребенок, лепетать начал еще до года и все думали, что он очень рано заговорит. Он вроде бы и говорит, понять его можно, но некоторые слова совсем меняет, а большую часть говорит с буквы а и глотает первую букву. Так например, корова это у нас "акова", посмотри - "атри", динозаврик - "азарик". Раньше у него все слова начинались с буквы а, сейчас уже некоторые говорит хорошо. Некоторые слова раньше говорил правильно, а сейчас искажает. Не могу понять это он так играется или что то происходит с ним не так? Может уже пора подключать логопеда? Спасибо.
Добрый день.Думаю,что у Вашего ребенка общее недоразвитие речи.Обследуйтесь у невролога.Наверняка были проблемы в родах и дородовом периоде.Пролечитесь,если будет необходимо.Вам необходимо постараться попасть в речевой детский сад.В домашних условиях с приходящим логопедом это будет сделать очень трудно.