Консультации / Отоларингология

Стафилокок эпидермидис в носу и в зеве Клебсиелла пневмония

Здравствуйте.Подскажите пожайлуста у ребенка выявили из зева Клебсиелла пневмония 105 и из носа стафилокок эпидермиус 104.С сентября мучаемся желтыми соплями,лечение назначали сложными каплями,на две недели помогает и опять по новой.Горло красное и кашель два месяца ну легкие чисиые,сказали от носа кашель.Чем помочь ребенку,5 лет.Заранне спасибо)
Здравствуйте. Можно провести курс лечения бактериофагами ( секстфаг, пиобактериофаг комплексный) . Для повышения иммунитета имунорикс.