Консультации / Терапия

Помощь при высокой температуры тело от простуды

Почувствовал заболевание в субботу 14.01 вечером.Стало немного морозить.Купил в аптеке анаферон,выпил пять таблеток по схеме.В воскресенье позвонил участковому терапевту,купи в аптеке фервекс упса,ингавирин,лазолван был.Принимал фервекс два раза в день,ингавирин один раз в день,лазолван три раза в день.В Понедельник получил больничный лист,продолжаю принимать лекарства.Но температура стала рости,от фервек не падает,как раньше.Сейчас около 38гр.температура.Может надо ещё какое лекарство?В груди впереди всё заложено,бронхит хронический у меня,не курю с 2009г.
Обратиться к терапевту или пульмонологу. Возможно уже есть показания для приема антибиотиков