Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Добрый день. Меня зовут Алексей, 32 года. У меня очень частое мочеиспускание (16 - 20 раз в сутки). Ноктурия. Большие проблемы со сном (и вообще с жинью в таком состоянии). Терапия антибиотиками особого результата не принесла, хотя начиналось все с воспаления. Анализы боле-менее чистые, кромие цистоскопии. Цистоскоприя: виден огромный барьер на входе в мочевой пузырь, барьер сформирован из центральной зоны простаты. пцр мазка из уретры - чисто, ОАК - чисто. При посеве из уретры постоянно высеивается стафилококк гемалитический 10^2 - 10^5 иногда кандида 10^4. Текущее лечение: солифенацин,платифиллин, тамсулозин, финастерид (14 дней) - без особого успеха. Раньше альфа-аденоблокаторы хорошо помогали. Ухудшение наступило при в\в введении левофлоксацина (или так просто совпало). Временный эффект оказывают противоотечные каппельницы:дексаметазон,димедрол,физ р-р,CaCl2. Можете что-нибудь посоветовать? Живу в Киргизии, планирую приехать в МСК на лечение. Какие обследования нужно провести? Можно ли их провести у Вас?
К вопросу приложено фото
У вас сложная ситуация , поэтому рекомендую сразу обратится к профессору, занимающемуся подобными проблемами. Его координаты и другую информацию найдете здесь http://krivoborodov.ru/.