Консультации / Хирургия

Образование на ноге

13.01.17 проходила узи мягких тканей, тк там болело. Выявило: на левом бедре на латеральной поверхности вызуализируется подкожное образование повышенной эхогенности с четкими ровными контурами размером 12*5 мм. Аваскулярное. Заключение: эхоризнаки липомы. Нужно ли дообследование. Мрт или кт или ничего не нужно? Узи это достоверный метод и онкология по узи выглядит как то особенно, отлично от нормально образования. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
В представленном протоколе и фото все признаки липомы. Признаков злокачественного процесса нет.
А на снимке там видно, что это липома? На узи онкология по другому выглядит?
На снимке УЗИ и в протоколе все признаки липомы. Ультразвуковая картина любого злокачественного процесса выглядит совершенно по-другому.