Консультации / Лекарственные препараты

Можно принимать де нол через час после еды

гастрит
Добрый день! Правильнее принимать по инструкции - до еды за 30 мин, но если схема лечения включает другие препараты, принимаемые тоже до еды, то врач может перенести прием денола после еды. Здоровья Вам!
принимаю эманеру за 30 мин до еды пепсан за 20 мин до еды и тримедат з 20 мин до еды а де нол через час после еды.можно ли принимать так де нол?
спасибо