Консультации / Болезни сосудов

Варикозное расшерение вен всего тела

Здравствуйте. Год назад в течении 3х месяцев на фоне стресса когда бросил курить начал выпивать приблизительно 6 литров воды в день. Болели руки , ноги, шея, глаза, в груди . Придал этому значение только тогда, заметил частое мочеиспускание. Обратился к нефрологу, проанализировала и сказала, что имеются отеки от воды . Сократил количество выпиваемой жидкости, боль в ногах, руках, груди и голове прошла. Также в этот период начали увеличиватся вены, их никогда не было видно по телу. Появились немного краснофиолетовые вены на веках, постоянно красные глаза, появился гемморой в течении месяца. Также во сне постоянно мучала эрекция только в положении лежа на животе, вследствии на гениталиях увеличились вены и приобрели немного темно-красный оттенок . Проходит месяц за месяцем , наблюдая за венами они темнеют и иногда чувствуется покалывание с болью как при легком ударе, которое проходит довольно быстро (в течении 5-10 мин).в приложеных фото, как на языке можно заметить сосудистые звездочки , в меньшем количестве на ногах, но в большем на гениталиях. Всего этого никогда не было и повявилось буквально в течении месяца, когда достиг пика выпиваемой жидкости в день примерно 6 литров и диуреза где-то 5 литров. ( записи проводил несколько месяцев)Лор , невролог и офтальмолог исключили возможные болезни. Подскажите пожалуйста возможно такое , что делать , какие обследования и лечение возможно нужно проходить ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Все, что Вы описали к венам не имеет никакого отношения и визуально у Вас нет даже намёка на патологию вен: это совершенно нормальный сосудистый рисунок, который есть у любого человека. Делать с этим ничего не надо, как и лечить и обследовать. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.