Консультации / Фитнес

Травма плечевого сустава

Здравствуйте, год назад я получил травму на тренировке(тренажерный зал) и все еще болит. Я точно не знал в начале где именно болить, под лопатка или плечо. Врач сказал что подлопаточный бурсит а после МРТ сказал что плечевой сустав(правое). Ходил на физиотерапию потратил кучу денег но не помогло. Сейчас очень хочу снова начинать ходить в зал, не знаю стоит ходить или нет? Спасибо
Здравствуйте! Начинайте заниматься с небольшими весами. По самочувствию. Удачи!