Консультации / Фитнес
Травма плечевого сустава
Здравствуйте, год назад я получил травму на тренировке(тренажерный зал) и все еще болит. Я точно не знал в начале где именно болить, под лопатка или плечо. Врач сказал что подлопаточный бурсит а после МРТ сказал что плечевой сустав(правое). Ходил на физиотерапию потратил кучу денег но не помогло. Сейчас очень хочу снова начинать ходить в зал, не знаю стоит ходить или нет? Спасибо

Здравствуйте! Начинайте заниматься с небольшими весами. По самочувствию. Удачи!
Консультация фитнес-тренера на тему «Травма плечевого сустава» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 января 2017
О консультанте