Консультации / Стоматология

Болит весь левый ряд на верхней челюсти

Здравствуйте, три дня назад столкнулась с проблемой - на ночь начали ныть зубы слева на верхней челюсти, найти источник раздражения не получалось. Боль стреляет в висок, глаз и ухо.Боль постоянная, слегка чувствуется пульсация, ноющая. Сегодня пришла в стоматологию, сказали, что причина в кривом росте восьмого зуба мудрости. Удалили, зашили. Сейчас боль не прекращается от обезболивающих, невозможно спать. Мой вопрос - как долго челюсть будет болеть, нормально ли это, и как хотя бы частично снять боль?
Добрый день! Удаление восьмых зубов является сложной операцией и сопряжено со значительной травмой в полости рта. Боли и дискомфорт могут продолжаться 7-10 дней. Необходимо в реабилитационный период наблюдение у лечащего врача. С уважением.