анонимно (Мужчина, 41 год)
Здравствуйте ! Мне 17 дней назад оперировали лапароскопически правостороннюю паховую грыжу. Всё зажило превосходно, но на восьмой день (сразу после выписки из больницы !!) появились боли в правом яичке. Зрительно...
анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте, 27 июня у меня была проведена операция по удалению паховой грыжи, ни каких осложнений или не удобств по этому поводу нет, но есть один вопрос по поводу шва, в...
анонимно (Женщина, 50 лет)
В мае моему отцу сделали операцию паховой грыжи с вшиванием полипропиленовой сетки,после выписки он несколько раз находил неудаленные нитки,ходил к хирургу и удалял их,но месяца два назад при купании он...
анонимно (Мужчина, 2 года)
Здравствуйте. 31 Января у нас было ущемление паховой грыжи с правой стороны и нам сделали срочно операцию по ру-краснобаеву, через какое-то время я увидела, что пропало яичко справа. Через месяц...
анонимно
Здравствуйте! 35 лет. 6 марта сделали пластику паховой грыжи. Лапароскопический метод. Три прокола. При операции обнаружилась липома около 10 см которую так же удалили. Сейчас есть тянущие боли в области...
анонимно
Добрый день. 31 декабря мне сделали операцию по удалению паховой грыжи.У меня по сей день сильные боли и опухлость в районе шва.Под швом появилась довольно твердая шишка.Температура 37.5.. Подскажите пожалуйста,...
анонимно
здравствуйте.мне сделали операцию по удалению паховой грыжи.шов зажил хорошо но появились боли в кишечнеке особенно когда лежиш на боку.постоянное бурление в животе и нарушился стул.меня выписали говорят что все хорошо...