Консультации / Гинекология

Лишение девственности Боли при мочеиспускании Дискомфорт

Где то неделю назад произошел первый п.а.Во время всего этого действия не было крови,как все говорят,списыпаю на тот факт что 8 лет занималась гимнастикой и вообще спортом...но не уверена что до конца просто порвали девственную плерву.На следующий день начала чувствовать дискомфорт в области влагалища,и стало больно ходить в туалет (по маленькому),и стал болеть низ живота.Что бы это могло быть?И как лечить?)
Добрый день . Так как вы вступили в половые отношения , то и ваше отношением к своему здоровью следует пересмотреть. Сейчас вам следует как можно скорее обратиться к гинекологу, чтобы врач мог оценить состояние половых путей . Это позволит врачу исключить разрывы, а также провести обследование на половые инфекции .
Консультация врача гинеколога на тему «Лишение девственности Боли при мочеиспускании Дискомфорт» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 января 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.