Консультации / Гинекология

Лишение девственности Боли при мочеиспускании Дискомфорт

Где то неделю назад произошел первый п.а.Во время всего этого действия не было крови,как все говорят,списыпаю на тот факт что 8 лет занималась гимнастикой и вообще спортом...но не уверена что до конца просто порвали девственную плерву.На следующий день начала чувствовать дискомфорт в области влагалища,и стало больно ходить в туалет (по маленькому),и стал болеть низ живота.Что бы это могло быть?И как лечить?)
Добрый день . Так как вы вступили в половые отношения , то и ваше отношением к своему здоровью следует пересмотреть. Сейчас вам следует как можно скорее обратиться к гинекологу, чтобы врач мог оценить состояние половых путей . Это позволит врачу исключить разрывы, а также провести обследование на половые инфекции .