Консультации / Офтальмология

Косоглазие

Здавствуйте! Ребенку ­2 года мальчик, косог­лазие с рождение,сход­ящее в сторону носа.В­рач не выписывает даж­е очки прописала пить­ витамины аэвит пили ­толку нет.Скажите пож­алуйсто что в таких с­лучаях делать может л­и потребоватся операц­ия и сколько это буде­т стоить ?глазки кося­т по переменно то оди­н то второй .Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Прием витаминов не вылечит косоглазие. Это серьезное заболевание глазодвигательных функций, которое необходимо лечить комплексно в несколько этапов. Для определения тактики лечения и необходимости операции ребенка нужно обследовать. Приезжайте к нам в клинику. Лечение косоглазие - одно из профильных направлений наших специализированных детских клиник. Разработанная нами тактика лечение косоглазия позволяет нам полностью реабилитировать ребенка. Лечение нужно начинать в ближайшее время. В раннем детском возрасте все применяемые методики более эффективны. Будем рады помочь!