Ирина Aлекс (Женщина, 33 года)
Здравствуйте. Больше месяца назад депульпировали верхнюю пятерку. Осталась легкая ноющая боль, которая то появляется, то исчезает. А также боль возникает при прыжке и постукивании по лицу, потом сразу исчезает. Делала...
анонимно (Женщина, 23 года)
Здравствуйте. В июне 2018 лечила пульпит, удалили нерв, поставили пломбу временную, а через неделю - постоянную. В июле зуб начал реагировать на горячее, причем очень резкой болью, будто кто иголкой...
анонимно (Женщина, 23 года)
Здравствуйте! Примерно месяц назад я перенесла ондодонтическое лечение, после этого зуб стал ощущатся по другому(как протез) неприятно надавливать на него сбоку(при этом во время еды дискомфорта нет) при создании вакуума...
анонимно (Женщина, 27 лет)
Добрый день. Ноет немного зуб, немного больно накусывать. Лечила пол года назад, удалили нерв, после этого он месяц был чувствительный, потом прошло. Но сейчас начал ныть и больно надавливать. Сделала...
Виктория В (Женщина, 48 лет)
Здравствуйте. Ситуация такова. Некоторое время назад, возможно, около года, стал ныть зуб. 22. Около 10 лет назад он был депульпирован, и в целом не болел (на момент депульпирования тоже особо...
анонимно
5 Дней назад поставила зубы из металлокерамики. Справа не беспоят,но слева даëт о себе знать. Ноет по начам, не могу пережовывать пищу,реагирует на холодное и горячее. Снизу мне нерв не...
Валентина ДВИ
здравствуйте! мне поставили мостовидный протез, обыковенный, 35-37 зубы, при примерке врач долго не мог его надеть и повторно обтачивал зуб 37, перед этим зубы пролечили мелкий кариес, протез поставили сразу...