Консультации / Стоматология

Ноет депульпированый зуб

Добрый день!Три дня хожу к стоматологу в два захода убивали нерв,не болело,сегодня стоматолог удалила нерв из зуба промыла положила лекарство и отправила домой до завтра,завтра планирует долечить зуб,проблема в том что к середине дня зуб стал нестерпимо ныть,боль пульсирующая,при накусывании боль ещё сильнее,подскажите нормально ли это и чем унять боль чтобы дожить до завтра.
Добрый день! Для полноценной консультации недостаточно информации, при определенных обстоятельствах такая реакция нормальна. Примите обезболивающее, можно кетанов, нимесил, найс.