Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Нужна помощь Меня звать Кирилл мне 22 в сексе ранее небыло не каких проблем, был продолжительный секс, всегда была полная, хорошая эрекция. Но сейчас стал замечать что член становится вялый "не полная эрекция" во время акта, после секса сразу же прибывает в обычное состояние. Раньше же после полового акта с партнершей мог продолжать ещё длительное время. Утром так же бывает не стоит или не всегда стоит. Началось все недели 2 назад изначально не придавал не какого виду, сейчас начинает это беспокоить. С партнершей на 2й раз он становится вялый в месте основания члена, и возникают проблемы с входом. С чем это может быть связано? Какие анализы можно сдать? Я сейчас нахожусь за границей, дома буду через месяц следовательно и к врачу смогу попасть не совсем скоро. Не курю, не пью, занимаюсь спортом. Не каких-либо травм небыло. Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте! Уровень эрекции и либидо могут снижаться время от времени в силу самых разных соматических и психологических причин - хронический стресс, переутомление, перенапряжение, колебания настроения, особое отношение к партнерше, тревожность, страх перед возможным фиаско, отсутствие регулярных сексуальных контактов, длительное воздержание. В молодом возрасте биологические параметры обычно в норме, и нет смысла сдавать анализы, тем более если Вы ведете здоровый образ жизни. Также возможно и спонтанное снижение эрекции и либидо без значимых причин, которое также спонтанно приходит в норму со временем, если не фиксироваться на потенции и не развивать тревожность. Полезно наладить режим труда и отдыха, пропить любые витаминные комплексы, исключить психологические факторы в общении с партнершей. Для подробного анализа Вашей ситуации нужно обратиться на очную консультацию к специалисту сексологу.