Консультации / Дерматология и косметология

Вростание волосков в зоне бикини после эпилитора

Здравствуйте ! Одно время пользовалась эпилитором как средство удаления волосков в зоне бикини. Спустя время обнаружила вростание волосков ( не смотря на использование скрабов и увлажнение кожи ). После обнаружения проблемы перестав пользоваться эпилитором , использую скрабирование , увлажняющий крем с витамином Е и протираю салициловой кислотой. Не могу сказать, что проблема решилась , вростание продолжается + на месте воспалений остаются тёмные пятнышки.Подскажите умоляю , что можно предпринять в этом случае . Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В профессиональных линейках косметики для депиляции есть средства от врастания волос с АНА кислотами. Можно попробовать их. Очень эффективна лазерная эпиляция. Двух процедур не достаточно, чтобы навсегда избавиться от нежелательных волос, но врастать перестанут. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова