Консультации / Педиатрия

У ребенка проблемы с прикормом

Здравствуйте Ольга Николаевна! Моему сыну 8 месяцев. кормлю грудью. Смесь не даю. Давала мясо. Орет. Давала творожок. Та же самая реакция. В животике у нас булькает. сдали анализы на дисбактериоз. ждем результат. ночью не спим часто просыпается.и температура у нас то 37.4 то 36.6. может дней сколько быть все норм. и опять скачет туда сюда. зубов нет пока. вот не знаем что делать. подскажите пожалуйста чем лечить. за ранее спасибо
День добрый! Лучше сдать копрологию что бы оценить активность ферментов.