Консультации / Логопедия

Логопедия

Добрый день! Подскажите, пожалуйста: дочери 1 год и 10 месяцев, но говорит, как мне кажется, плоховато для своего возраста, - мама, баба, на, дай, кис-кис, ну и что-то на "своём". Она отстаёт в речевом развитии или ещё не время для беспокойства. Спасибо!
Здравствуйте! Только после очной консультации можно сказать - отстает или нет!