Консультации / Кардиология

Кардиология

Мне 33 года, активно занимаюсь спортом- лыжные гонки. Делал ЭКГ - АВ блокада 1 степени, полная блокада правой ножки пучка Гисса. Стоит ли дальше бегать? Месяц назад холтер- синусовый ритм, чсс 69 уд мин, ночью 56 уд в мин, наблюдались эпизоды синусовой аритмии во время сна, с макс паузой ритма 1.8 сек, полная блокада правой н п Гисса постоянно.
Все описанное само по себе не является поводом к каким-то ограничениям. А для предметного разговора нужны полные данные.