Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна похожие на ожоги

Добрый день. После бритья у меня всегда появлялись небольшие красные пятна, а потом проходили сами по себе. Но в августе появилось 3 бледно-красных пятна. Вскоре они увеличились в размерах и стали розовыми.Обратилась к врачу, выписал крема. После лечения они стали исчезать, но вскоре появились новые небольших размеров. Я продолжала пользоваться кремами. Последним был крем Klobest,он помог и остались всего лишь несколько бледных пятен и через пару дней опять посыпалось, они появились на прежних местах и несколько новых появилось,небольших размеров. Сдавала различные анализы крови ( проверяли аскариды, лямбры, печень). Всё в порядке. Что может быть причиной повторного появления этих пятен, в то время как лечение в целом помогает? И как от этого избавиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По внешнему виду высыпаний нужно исключить грибок.