Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни
Гепатит В
Мне 46лет. 1992году после родов у меня выявили ГепатитВ.все эти годы до сегодняшнего дня при сдачи крови на Гепатит ,Всегда он определялся.С этим я жила и не один врач меня н куда не посылал и не ставил на учет.Сейчас решила сама сдать на количественный ПЦР 5,0*10^3 Меня (результат прилагаю).Печеночные тесты в норме,общий ан.кр тоже в норме.узи-умер.диффузн измен.Печень с четкими границами и повыш эхоген.Врач сказала что при вашем л агноще печень выглядит не плохо.Нужно ли мне начинать лечение и искать гепатолога.

Здравствуйте! Вероятнее всего не нужно, стоит выполнить Фиброскан для уточнения.
Спасибо так и сделаю.