Консультации / Кардиология

Сердцебиение

Здравствуйте! У меня проблема в обратном.Сердцебиение возникает утром,когда ещё не завтракала.При малейшем волнении начинает сильно биться сердце.Посоветуйте,может сдать какие нибудь анализы?
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализ крови на ТТГ, сделать узи щитовидной железы и обратиться к эндокринологу