Консультации / Педиатрия

Непонятные красные пятна на теле

У ребенка проявились разные красные пятна на теле. Не ширшавые, температуры нет,Ребенок на боль не жалуется. Подскажите что может быть? Аллергии вроде нет потому что кушает все то же самое.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Тем не менее, это аллергические высыпания. И дают их зачастую либо молочный белок, либо дисбактериоз кишечника. Поэтому нужно анализировать питание ребенка. Здоровья Вам!