Консультации / Неврология

Боль при ходьбе, длительном сидении

Добрый день, . Мне 43 года, После проведенного лечения в неврологическом отделении диагноз- корешково-ирритативный синдром, грыжи дисков, остеохондроз пояс-крест отдела позвоночника,кифосколиоз 3 ст. Боль начинается с 10-й минуты ходьбы, после длительного сидения (работа сидячая) с поясничного отдела, опускается по левой ноге до стопы, нога "горит". В клинике делали перидуральные блокады с гидрокортизоном, трентал, кеторол в/в. Сейчас делаю уколы афлутопа, диклофенака.Пытаюсь делать зарядку, насколько позволяет БОЛЬ, которая усиливается при нагрузке. Каким образом продолжить лечение?
Ищите профильные санатории по лечению опроно-двигательного аппарата.