Консультации / Отоларингология

Подозрение на фронтит

Добрый день. Сейчас нахожусь в Чили. После простуды начали мучить боли в районе лба. Периодические, давящие, с легким выделением из носа. На консультации сказали, что это может быть фронтит. Посоветовали сделать рентген и анализ крови. Сделал. Хотелось бы понять теперь это фронтит или что то другое.
К вопросу приложено фото
Анализ крови не подтверждает наличие воспаления в организме. Рентгенография черепа позволяет заподозрить левосторонний фронтит (имеется нерезко выраженное утолщение слизистой оболочки лобной пазухи).
Подскажите как мне теперь определиться с курсом лечения ?
Аугментин в течение 7 дней и Синупрет в течение 10 дней.