Консультации / Терапия

Температура 37

Здравствуйте! На протяжении долгого времени беспокоит температура 37. На фоне этого слабость, усталость, больше никаких серьёзных недомоганий нет. Несколько общих анализов крови показывают повышенное содержание тромбоцитов и моноцитов(анализ прилагаю). Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что с этим делать. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Все же лучше посетить инфекциониста . Изолированное небольшое повышение моноцитов может не нести смысловой нагрузки и так же может быть проявлением широкого спектра заболеваний от вирусных, паразитных до ревматических
Спасибо! А повышение тромбоцитов о чем говорит?
ни о чем. Слишком незначительно они повышены