Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте, меня зовут Тамерлан, мне 19 лет. Я был бы очень рад, если вы уделите мне хоть одну минуту. Меня мучает очень серьезная для меня проблема. Дело в том, что у меня начались проблемы с эрекцией, это началось не давно, я с трудом возбуждаюсь, иногда приходится себя заставлять, утренний стояк бывает иногда, то сильный, то слабый, на порнографии то же не так сильно возбуждаюсь как раньше, но эрекция бывает. Кожа пениса не такая чувствительная как была раньше. Да и кажется, что пенис потерял прежний размер. Раньше от сильного возбуждения приходилось много мастурбировать, кровь просто кипела от желания заняться сексом, теперь это бывает редко, и я редко мастурбирую. После семяизвержения на второй день чувствую сильную слабость на тренировке. Я не женат, и еще не был с девушкой. Я боюсь что в нужный в момент у меня будут проблемы с эрекцией. Сам занимаюсь спортом уже 3 года, не курю и не пью. Физически чувствую себя прекрасно, я постоянно думаю об этой проблеме, что не могу сконцентрироваться не на чем. В чем может быть моя проблема, могло ли мастурбация повлиять на сексуальную активность, и как мне вернуть прежнюю сексуальную активность?
Добрый день! У Вас скорее всего возбудимость сексуального центра, ответственного за эрекцию переключилась на мастурбацию с визуальным образом сексуальных сцен. Кроме того, у нас с вами чувствительность рецепторов на стволе полового члена различная и у кого-то эрекция от стимуляции тела, у кого от стимуляции головки ( т.е орального секса с партнершей). Лучшшее вредство для повышения потенции и либидо - это Нейродоз 410 мг\2 раза в сутки, можно также провести курс Трибулус (фитоандрогены) или Лаверон для мужчин на фоне витаминной терапии (Менс-формула больше чем витамины). Если Вы возбуждаетесь от минета, то сделать оральный секс как подарок за генитальные ласки (куни) или поцелуи...И оральный секс сделать прелюдией к обычнеому вагинальному, тогда на высоте возбуждения у вас будет хорошая эрекция. Еще и воздержание 3-4 дня также способствует накоплению интимной энергии. В питании больше овощей фруктов орехов злаков и морепродуктов, меньше животного жира и углеводов... Плюс занятие спортом и профилактика гиподинамии. Если степень эрекции достаточная для совершения фрикций P.S. зайдите в секс-шоп и возьмите духи с ферромонами, а вот нейродоз или Лаверон лучше подмешивать в алкоголь (некрепкий, вино) или фруктовый сок... рекомендовано отказаться от пива!» При начале регулярно половой жизни, все восстановится, просто переувлеклись мастурбацией. Почитайте информацию об увеличении эрекции на сайте http://kakbik.ru/andrologiya/potentsiya-libido/nestabilnaya-erekciya.html И Удачи Вам!