Консультации / Педиатрия

Грудное молоко.

здравствуйте скажите пожайлуста как проверить качество молока. Ребенку один месяц он один день ест нормально на другой ненаедается пыталась дать мальтку не ест выплевывает соску. Я перепробывала разные соски не берет. Может не приручать к соске а кормить из ложки.
может не мудрить и кормить грудью? молоко матери не может быть плохим и не подходить ребенку! как вы решили что молока не хватает? врач это определил или консультант по ГВ?тест на мокрые пеленки плохой? как решили? никаких соск и смесей ребенку не давать. кормить грудью правильно. подробно опишите ваш процесс кормления - как часто прикладывается. как долго сосет. как берет грудь? вот тут вам в помощь полезная ссылка - по достаточности молока - http://detskydoctor.ru/doc/trudnosti-pri-kormlenii-osnovnye-problemy/malyshu-naznachili-dokorm-chast-i