Консультации / Психология и психиатрия

чувство страха и напряжения.

здравствуйте! мне 42 года. 2,5 года назад у меня было в течении месяца сильное волнение, потом я потеряла подругу и очень переживала по этому поводу, а после ее похорон через неделю, меня сильно напугали. и с тех пор у меня началось постоянное сердце биение, чувство страха , раздрожительность. напряжение внутри. постоянно болит голова, желудок, растройства кишечника. лечилась антидепресантами, два курса иглоукалывания. психотерапевт снял агресию раздражительность. у эндокренолога и гениколога была. может мне стоит послушать врача и пролечится на стационаре в психоневрологическом отделении?
Может и стоит послушать врача... Если психотерапия помогает продолжайте её. У каждого из нас есть свой предел "стойкости" - способности выдерживать стрессы, нагрузки физические и эмоциональные. Вы свой лимит превысили, а теперь организм стал более уязвим, более чувствителен, многие обыденные ситуации Ваша периферическая нервная система воспринимает как стресс. Нужно время, чтобы организм восстановился. Желаю удачи!