Консультации / Неврология

Смещение атлант С2 и С3

Добрый день! Мучают постоянные головные боли, боли в шейном отделе, очень тяжело голову держать, голову кружет. Делала ренген, показало смещение второго и третьего позвонка. Ортопед ничего толком не сказал. В заключение написал травма атлант С2 и С3. Скажите насколько серьезны эти травмы. И какое эффективное лечение?
Есть ли у Вас плоскостопие? Были ли травмы позвоночника? Необходимо сделать МРТ шейного отдела. Обязательно обратиться к неврологу, мануальному терапевту с результатами обследования.