Консультации / Наркология

Метамфетамин Кристалы

доброе утро , не знаю с чего начать и не хочу показаться нудным, так что все таки хотел бы первым делом внести кое какую то ясность перед тем как описать проблему, я искренне надеюсь что вы не посоветуете мне банально прийти к вам на приём, якобы мне необходима помощь специалиста и тд и тп , сказать по правде денег на (Лечение) у меня вовсе и нет, я искренне надеюсь что не смотря на это вы поделитесь нужной информацией . И так, моя проблема такова, 3 года назад я впервые попробовал метамфетамин, во время поездки в Тайланд, он мне так понравился что сам того не замечая я подсел на него, сидел я на нем довольно таки долго, целый год! В то время я был в отчаянии , я не мог некому рассказать об этом, все хранил в себе , вы даже не представляете на сколько тяжело носит этот крест, когда понимаешь что помощи ждать неоткого, что ты один на один с самим собою , и что если не ты его то он тебя, во многих форумах в которых я искал решение моей проблемы писали что невозможно бросить мет одному , что обязательно нужна психологическая помощь и лечение, я был сломлен, я сделал невозможное- я соскочил с него! Но чего мне это стоило известно одному богу, я словно отдал свою душу в замен на нормальную жизнь. Да и нормальная жизнь не вернулась ко мне, 2 года я живу как будто не своей жизнью, я вижу мир по другому, людей которых я знал я вижу по другому, что то пещелкнуло во мне, точнее в моей голове , я не тот что раньше. И вот 2 месяца назад один подонок угостил в трудный переуд моей жизни этой же отравой, я снова подсел на неё, боже мой я не знаю что мне делать, у меня не хватит сил что бы это бросить, я всего себя отдал тогда что бы бросить, от неё ломит 9 месяцев, вечные сны , депрессия , слабоумие, мысли о ней, я не знаю что делать. У меня есть выход на сайт где можно купить его , она продаётся по всей стране , если вы реальный нарколог , подскажите 1. Как бросить раз и навсегда 2. Как мне востановить работу мозга ( как мне вернуться к той точки с которой все начиналось)
Добрый день. Ах если бы так просто было отказаться от наркотиков, наверное бы тогда не организовывались бы государственные и частные клиники, не строились реабилитационные центры и т.д. Лично в вашем случае, я рекомендую сделать следующим образом: 1. Обратиться к врачу наркологу в государственное лечебное учреждение(бесплатно) 2. Пройти обследование и лечение в условиях наркологического стационара (бесплатно) 3. Пройти реабилитацию в одном из государственных реабилитационных центров (бесплатно) И в процессе выполнения этих этапов у вас начнет происходить восстановление организма ( в том числе головного мозга). И чем быстрее вы приступите к лечению, тем быстрее наступит ваше выздоровление. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.