Консультации / Гинекология

Мазня через 2 недели после месячных

Добрый вечер!! Проблема такая, мне 21, 9 месяцев назад родила путем кесарево, после родов делали чистку, так как сгустки не отходили, после все нормализовалось. Первые месячные пришли на 6 месяц после родов, шли как и раньше 4 дня. После их не было почти 2 месяца, но они все же пришли, и это было не так как раньше!! Я в день по 7-8 прокладок ночных меняла, из меня выходили довольно большие сгустки, такой потоп продолжался 3 дня, потом они сошли на нет за 5 днейИ того месячные начались 23 декабря и закончились 31. 8 января у меня начались коричневые выделения, после похода в туалет появляется кровь, но не много, а в течении дня просто мажет, живот иногда тянет. Нет пока возможности сходить к врачу, хотелось бы у вас спросить, на что указывают данные симптомы. Заранее спасибо!!
Добрый день . Жалобы присущи разным заболеваниям, но я не вижу смысла перечислять все возможные причины . Так вы рожавшая женщина, найдите возможность посетить гинеколога. Это важно в данной ситуации. Пройдите УЗИ, сдайте мазки на онкоцитологию, а возможно, на урогенитальные инфекции , если решит врач. Посоветуйтесь с врачом о применении КОК, если вы прекратили грудное вскармливание. Обратите внимание на изменение веса, состояние кожи и волос, это также имеет значение .