Консультации / Педиатрия

Мутафлор

Добрый день. Ребёнку 1,5 месяца. Беспокоили колики, вздутие живота. Стул был нормальный. Т.к. Мы родились в 37 недель Педиатр рекомендовал мутафлор суспензию. После приёма 4-ой ампулы стул стал зеленоватый, появилась слизь. Ребёнок стал очень беспокойный. Таких побочных в инструкции нет. Подскажите, пожалуйста, это побочный эффект? В инструкции такого нет. Спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вполне вероятно, что причиной такого стула стало лекарство, попробуйте отменить, посмотрите, как будет себя вести малыш. Если и другие средства от вздутия и колик. Если вы на ГВ, уберите из вашего рациона то, на что у малыша мог поменяться стул.