Консультации / Педиатрия

У ребенка повышенные эозинофилы

После болезни сдали анализ крови(дочке 10 лет) показало повышенные эозинофилы, сдали повторно,думали реакция на один из препаратов, эозинофилы так и остались 15, врач выписал Зентел. После того как прочитала инструкцию, стало не понятно как давать,так как врач не указала сколько необходимо его пропить,и не указала какие еще препараты надо с ним давать.
Добрый день! Тут все вопросы к врачу. Назначая препарат врач ОБЯЗАН назначать дозы и курс, больше никто не в праве это делать. Вы сами тоже не должны этого делать. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.