Консультации / Офтальмология

Песок в глазах при ношении линз

Девушки, сижу расстроенн Здравствуйте! Месяца 3 назад начала носить линзы. Была в полном восторге! Просто словами не передать! А последний месяц постоянно ощущение соринки то в одном глазу, то в другом. Линзы меняла на новые, промыть, закапать каплями не помогает. Вот и сегодня весь день мучалась с соринкой в правом глазу, сто раз промысла линзу и закапала капли в глаз - не помогает. Пару дней назад то де самое было с другим глазом. Не знаю, что и делать. К очкам обратно ужас как не хочется возвращаться! Линзы ношу аку вью оазис астигматические, раствор реню, капли стиллавит. До этого пробовала эир оптикс, они совсем не подошли, выкинула через пару дней, глазам не комфортно очень было. Понятно, что попробую другие линзы, но ведь 3 месяца все идеально было. Накладно пробовать постоянно другие, на два глаза 2500 выходит. Все не попробуешь.. Может что посоветуете, в чем ещё может быть дело? Спасибо!
Здравствуйте! В данном случае необходим осмотр офтальмолога. Дать какие-либо рекомендации можно только после уточнения клинической картины.