Здравствуйте! Мучаюсь от страшной аллергии (крапивницы), никакие антигистаминные не помогают только метилпреднидозол и декаметазон, сдал огромное количество анализов: на аллергены - 0; кровь на всевозможные вирусы и бактерии -
1.(Enterococcus faecalis гем.+ 10^3КОЕ/мл),
2.Candida albicans 10^4
3.Streptococcus
pyogenes 10^6 КОЕ
Но мне покоя не дает обнаружение токсокар - титры 1:400. Может проблема в этом?
Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
Титр каких именно антител?
анонимно
АНТИТЕЛА IGG ДО ТОКСОКАР (AB IGG TOXOCARA) (ELISA количественный) 1:400
Адалёва Алёна Сергеевна
Что в общем анализе крови?
Титр в целом в пределах нормы, особенно, если не были обнаружены IgM.
анонимно
Лейкоциты 12.1*10^9/л, гематокрит 53.7%, гемоглобин 168г/л, все остальное в норме. И спасибо Вам за внимание, извините что отнимаю Ваше время!
Адалёва Алёна Сергеевна
При такой картине крови токсокароз под большим вопросом.