Консультации / Офтальмология

Чувствуется линза в левом глазе

Здравствуйте, у меня такая проблема я неделю назад начала носить линзы -2 ...так как устала от очков . В правом глазу линзы вовсе не чувствуется ,а вот в левом бывают секундные помутненияпомутнения, моргнешь пару раз и проходит и снова так и при моргании чувствуется что там инородное тело.. Это нормально или как? Пройдет ли это со временем или отказаться от них вовсе?
Здравствуйте! На вопрос можно ответить после Вашего очного обследования.