Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи

Здравствуйте! Моя основная проблема - это прыщи и пятна после прыщей. Два месяца использую азелик (утром и вечером), перед нанесением азелика умываюсь пенкой для умывания "Сетафил". Но эффекта особого пока нет (конечно и прошло только 2 месяца). И еще утром перед выходом на учебу после нанесения азелика минут через 40 наношу пантенол крем на места, где кожа шелушится. Я бы хотел спросить, можно ли комбинировать азелик с каким-нибудь другим средством для лучшего эффекта? Правильно ли использовать пантенол или лучше приобрести увлажняющий крем аптечной серии? Спасибо Вам заранее за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас высыпания оставляют после себя точечные рубцы, необходимо подключать системную терапию. На очном приеме врач должен решить рекомендовать ли Вам лечение микродозам тетрациклинами. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова