Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте, Юлия!

Здравствуйте, Юлия! У меня такая проблема - когда я занимаюсь спортом, мне приходится снимать обувь, а при занятиях спортом от ног начинает исходить неприятный запах, а возможности что-то сделать сразу же нет. Подскажите, пожалуйста, методы борьбы с запахом, чтобы он реже появлялся, или чтоб ноги меньше потели
Здравствуйте.Можно использовать крем(бальзам) или пенку (спрей) с фарнезолом, фирмы БАЕР. Также для профилактики грибковой инфекции можно использовать любой противогрибковый крем 1 раз в неделю, так как запах может быть причиной микоза стоп.