Консультации / Урология

Результат анализа

Добрый день. Пожалуйста, помогите разобраться с расшифровкой анализа мужа. После лечения трихополом и розамет-кремом от баланопостита и гарднереллы, был сдан повторный анализ на исключение гарднереллы. Визуальные признаки баланопостита врач при повторном приеме не увидел. Результат повторного анализа Фемофлор (чуть более расширенного, чем предыдущий) приложен. Гарднерелла не обнаружена, но теперь в мазке полностью отсутствуют Лактобактерии. И кроме того, выявлены Streptococcus Spp. (10 в 3.9) и Eubacterium spp. (10 в 3.6). Скажите, пожалуйста, это норма для мужчины в 25 лет? Как я понимаю, степень невысокая. Или все-таки это инфекция, которая может быть передана жене и поэтому требуется лечение? P.S. Планируется беременность, по женской части все в порядке. Можно ли отменять контрацепцию презервативами?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Эта инфекция не требует лечения, отменять контрацепцию можно